उज्जैन के महाकाल मंदिर में गैंगस्टर विकास दुबे का समर्पण

Estimated read time 1 min read

नई दिल्ली। गैंगस्टर विकास दुबे ने मध्य प्रदेश के उज्जैन स्थित महाकाल मंदिर में समर्पण कर दिया है। बताया जा रहा है कि वह वहां अपने निजी सुरक्षा कर्मियों के साथ था। और समर्पण करते वक्त कहा कि “मेरा नाम विकास दुबे है आप कृपया उज्जैन पुलिस को सूचना कर दें। मैं महाकाल की शरण में सरेंडर करने आया हूं।” उसके बाद बताया जा रहा है कि उज्जैन मंदिर परिसर से बाहर आने के बाद पुलिस ने उसे अपनी कस्टडी में ले लिया।

उसके सरेंडर का तरीका कुछ ऐसा था जैसे वह मार्निंग वाक के लिए निकला हो। यूपी पुलिस की सैकड़ों टीमें पिछले पांच दिनों से उसकी तलाशी के लिए जगह-जगह छापे मार रही हैं। लेकिन उसका कहीं कोई सुराग नहीं मिल पा रहा था। फरीदाबाद में पुलिस जब एक होटल पर छापा मारने पहुंची तो पता चला की वह पहले ही वहां से भाग चुका था।

विकास और उसके साथियों पर 8 पुलिसकर्मियों की हत्या का आरोप है। और यूपी पुलिस ने उसे पकड़वाने वाले को ढाई लाख रुपये ईनाम देने की घोषणा की थी।

+ There are no comments

Add yours

You May Also Like

More From Author